1 марта в Североуральске началась запись в детские летние оздоровительные лагеря

С 1 марта в Североуральске началась запись детей от 6, 5 до 17 лет (включительно) в летние оздоровительные лагеря. На официальном сайте управления образования города размещена информация о мерах по организации и обеспечению отдыха североуральских детей в каникулярное время.
В частности, в постановлении администрации указывается, какое количество детей планируется оздоровить в летнее время, а также на базе каких учреждений будут созданы лагеря дневного пребывания. В загородном лагере имени Володи Дубинина североуральские ребята будут находиться круглосуточно.
Лагеря дневного пребывания будут созданы на базе школ города №№1, 4, 8, 9 и 11 и поселков Черемухово (школа № 13), Калья (школа № 14) и Третий Северный (школа № 15). Принимать ребят там будут только одну смену (21 день, в июне). Кроме того, лагерь организуют в детской юношеской спортивной школе. Смена 21 день, в июне и июле. Центр внешкольной работы и центр “Остров” примет детей в июне на 21 день. В лагерях дневного пребывания за лето отдохнут, как планируется, 1600 ребятишек.


Загородный лагерь будет работать в три смены, по установленному графику. В каждую смену планируется принять по 618 детей. Оборонно-спортивный лагерь разместит у себя только шестерых ребят на 21 день.
Всю информацию по вопросам летнего отдыха детей можно получить в управлении образования города по адресу: улица Ленина, 38а. Время работы: с понедельника по четверг - с 8.00 до 17.15, пятница - с 8.00 до 16.00. Перерыв с 12 до 13 часов. Выходные дни - суббота-воскресенье.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных