На большой сцене “Современника” прошел вечер памяти Сергея Зотеева

10 февраля на большой сцене “Современника” состоялся вечер памяти Сергея Зотеева. Организовали мероприятие руководители театра “Марьин спев” Марина Винокурова и Марина Стародубова.
“Народу пришло не так и много, - рассказывает Марина Винокурова, - но все места за столиками, которые мы поставили, были заняты. Вечер прошел очень тепло и душевно. Пришли те, кто действительно уважал и ценил этого выдающегося человека.”
По словам Марины Ивановны, идейным вдохновителем, режиссером и автором сценария была Марина Стародубова. А сама она взяла на себя роль ведущей. 
Выступали очень многие. Делились воспоминаниями, исполняли номера в память о Сергее Ивановиче. Юрий Ярмонов, бывший директор “Современника”, рассказал, как учился вместе с Сергеем в институте. А педагог музыкальной школы Елена Тарасенко тепло вспоминала, как ее сын, умерший уже 6 лет назад, танцевал у хореографа. В числе гостей были бывшие воспитанники Сергея Зотеева из "Рябинушки" и "Бенефиса". 


Организаторы очень благодарны всем, кто пришел, кто помог накрыть столы.  "Кто-то принес чай, кто-то конфеты. Но особенно порадовала Лена Гаева, - говорит Марина Винокурова, - она напекла сто пирожков, которые все с удовольствием съели". 
Напомним, что 5 февраля исполнилось 10 лет, как Сергей Зотеев ушел из жизни.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных