Василий Матюшенко съездил на совещание по вопросам развития туризма

12 февраля глава города Василий Матюшенко ездил в Краснотурьинск на совещание по вопросу развития туризма в Северном управленческом округе. Информация об этом размещена на официальной странице администрации в соцсети “ВКонтакте” пресс-секретарем Натальей Плотниковой. От нашего города вместе с Василием Петровичем были его первый заместитель Светлана Золоторева, и.о. заместителя главы по социальным вопросам Жанна Саранчина, начальник культуры, спорта и молодежной политики Михаил Чириков, заведующая отделом экономики Наталья Калмыкова и директор городского музея Елена Лысенко.
На встрече присутствовали первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, министр инвестиций и развития области Виктория Казакова и главы муниципалитетов Северного округа.


Как пояснила Наталья Плотникова, Василий Матюшенко заключил соглашение между муниципалитетами Северного округа о развитии туризма.
Директор городского музея Елена Лысенко объяснила, что на совещании Виктория Казакова (министр инвестиций) рассказывала о программах развития туризма (какие объекты можно финансировать). А главы муниципалитетов делились положительным опытом в этом направлении.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных