“Апельсин” приглашает на шоу-программу в “Современник”

2 марта ДК “Современник” приглашает жителей и гостей Североуральска на танцевальную шоу-программу “Апельсиновый рай”.
Как рассказала руководитель образцового коллектива “Театр современного танца Апельсин” Марина Габдрахманова, это мероприятие - отчетный концерт. Программу будет вести Людмила Сереброва. А готовили ее два руководителя коллектива - сама Марина Владимировна и Ульяна Дитятьева.
В шоу-программе будет много танцев - от народных до афро-джазовых, музыка в стиле “соул”, викторина, розыгрыш билетов в кино и много всего интересного. Стоимость билетов - 200 рублей.
- Мы специально сшили шикарные костюмы, - говорит Марина Габдрахманова, - и приготовили новые танцы, с которыми скоро поедем на фестиваль-конкурс в Сочи. Всего поедут 21 человек на 10 дней, с 7 по 17 апреля.


Марина Владимировна с гордостью рассказала, что их коллектив будет участвовать в проекте “Салют талантов” в фестивале-конкурсе “На творческом Олимпе”.
- В Сочи съедутся три тысячи участников, - говорит руководитель “Апельсина”, - и мы в том числе. На каждого ребенка до 10 лет поездка обошлась всего в 14 тысяч рублей. В сумму входит переезд, проживание, питание по типу шведского стола. А на 14-летних ребят вышло чуть больше - 16 тысяч рублей. но это все равно очень немного. Мы специально даже остались на лишние дни, чтобы побыть в теплом Сочи в апреле. Хоть и не искупаться в море, так ноги помочить, - шутит Марина Габрахманова.
Руководитель настроена очень позитивно, после поездки обещала все рассказать в подробностях. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных