В поселках Баяновка и Покровск-Уральский прошло мероприятие “Счастья вам”

23 апреля в рамках акции “Весенняя неделя добра” клубы поселков Баяновка и Покровск-Уральский провели мероприятие “Счастья вам”.
Как рассказала заведующая клубами Елена Дементьева, участники художественной самодеятельности клубов вместе с руководителем Надеждой Сопроненковой (клуб Баяновки) ходили по поселку, прикрепляли к одежде встречных посельчан бумажные цветы, изготовленные своими руками, раздавали конфеты, рассказывали стихи и просто дарили хорошее настроение. На своем пути участники встретили 27 человек.
- В этот же день семь ребят и руководитель Евгения Урамченко провели такое же мероприятие в поселке Покровск-Уральский, - рассказывает Елена Владиславовна, - дарили поделки и рисунки людям, встреченным на улице. Кроме, того, посетили 10 человек на дому - престарелых и инвалидов. В поселке Баяновка домой к людям с ограниченными возможностями здоровья и к престарелым участники доброй акции тоже придут, но чуть позже.

 - Акция “Весенняя неделя добра” проходила по поручению заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова, - пояснила Елена Дементьева, - в ней участвовали все учреждения культуры.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных