23 горняцких коллектива в прошлом году выполняли повышенные обязательства

Ежемесячно в течение прошлого года более 30 бригад ставили перед собой высокие цели по добыче руды и проходке горных выработок. Со сверхплановыми заданиями справлялось большинство коллективов.
Список победителей возглавляет черемуховская бригада Андрея Кожаева. Пять раз его коллектив становился лучшим на СУБРе по добыче и проходке, трижды завоевывал «серебро» и один раз – бронзу. Бригада первой на предприятии выполнила годовой план. Произошло это 12 августа 2019 года.
Каждый месяц в течение полугода высоких результатов добивалась комплексная бригада Павла Воронцова с шахты «Черемуховская»: в копилке горняков два «золота», «серебро» и три «бронзы». Коллектив стал победителем Трудовой вахты, посвященной Дню шахтера, среди очистных бригад, работающих с применением переносного оборудования.

Дружина Александра Канникова, ведущая горно-подготовительные работы на шахте «Ново-Кальинская», – пятикратный призер трудового соревнования. В копилке коллектива два первых места, три вторых и одно третье.
 Ударно потрудились горняки «Ново-Кальинской» под руководством Антона Чеснокова. Бригада побеждала в промежуточной и основной Трудовой вахте среди очистных бригад, работающих с применением самоходного оборудования, имеет на своем счету «золото» и четыре «бронзы».
В числе передовых бригад – проходчики «Кальинской» шахты под руководством Сергея Безбородова, комплексная бригада Андрея Кырова, коллективы Антона Пичугова и Дмитрия Карпенко.
В 2019 году стабильно выполняли повышенные обязательства в среднем 23 горняцких дружины. Людмила Михалева, пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных