33-летнему волчанцу предъявлено обвинение в убийстве жительницы поселка Третий Северный

Следственным отделом по городу Североуральск СК России по Свердловской области 33-летнему ранее судимому жителю города Волчанска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Официальный пресс-релиз на сайте Следственного комитета появился буквально полчаса назад. Следственный эксперимент: обвиняемый показывает, как совершил убийство женщины. Фото: сайт Следственного управления СК РФ по Свердловской области Следственный эксперимент: обвиняемый показывает, как совершил убийство женщины. Фото: сайт Следственного управления СК РФ по Свердловской области По версии следствия, в начале 20-х чисел мая обвиняемый, находясь в квартире дома по улице Переулок Школьный поселка Третий Северный Североуральска, совершил убийство женщины 1986 г.р., с которой у него возник конфликт на бытовой почве. Злоумышленник расправился с потерпевшей с помощью удавки.
В областных СМИ уже звучит версия о том, что мужчина "вышел из себя" из-за долга в размере 2000 рублей, за которым и приехал к своей знакомой в Североуральск. Плюс молодая женщина еще и обозвала "визитера".
Тело потерпевшей было обнаружено днем 25 мая, сразу же было возбуждено уголовное дело. Сейчас 33-летний волчанец заключен под стражу. Следователи уже проверили показания обвиняемого на месте преступления, в ходе которой он детально описал свои действия в момент совершения убийства. В рамках расследования уголовного дела проведены осмотры места происшествия (по месту обнаружения тела потерпевшей и по месту жительства обвиняемого), изъяты орудие преступления и иные вещественные доказательства, допрошены свидетели из числа окружения обвиняемого и потерпевшей, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. По данным "ВКД", жертвой преступления стала 31-летняя Регина Ш., жительница поселка Третий Северный. 9 мая у молодой женщины был день рождения. Информации о ней пока очень мало. Если вы знали погибшую и хотите рассказать о том, о чем она мечтала, как жила, к чему стремилась, позвоните по телефону: 8 922 112 31 32 (Наталья Калинина).  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных