4,5 миллиона рублей предлагает администрация за модернизацию освещения на улице 50 лет СУБРа

4 миллиона 536 тысяч рублей - сумма контракта, который планирует заключить администрация Североуральского округа за модернизацию уличного освещения на улице 50 лет СУБРа. По информации сайта госзакупок, электромонтажные работы необходимо начать сразу после подписания договора и закончить до 12 ноября.
Работы необходимо выполнить в соответствии с проектно-сметной документацией. Модернизация системы уличного освещения проводится в соответствии с требованиями Федерального закона “Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и программой «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортного обслуживания населения, повышение энергетической эффективности и охрана окружающей среды на 2020-2025 годы».

Подрядчик должен демонтировать и заменить 33 опоры со светильниками. Общая протяженность линии освещения - 1 километр 135 метров.
При производстве работ необходимо обеспечить проезд автотранспорта и проход к домам. После окончания работ все благоустройство территории должно быть восстановлено. Места работ должны быть огорожены для предотвращения несанкционированного проникновения людей и животных.
Иллюстрация в анонсе: Архив ВК-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных