Дежурная часть полиции отмечает большой юбилей

В Североуральске поздравили сотрудников дежурных частей полиции и ветеранов этой службы с профессиональным юбилеем. Накануне в органах внутренних дел отмечали 100-летие со дня образования дежурных частей в системе МВД.

Что делает дежурный?

От оперативного дежурного зависит своевременность прибытия следственно-оперативной группы и эффективность ее работы на месте происшествия. Сотрудник этой службы включает сложный механизм расследования преступлений, руководит всеми комплексными силами, а в отсутствии начальника райотдела является прямым руководителем всего личного состава подразделения. От грамотных действий оперативного дежурного зависит, будет ли раскрыто то или иное преступление по «горячим следам». Поэтому на этой должности может работать только опытный сотрудник, который добросовестно прослужил в органах внутренних дел не менее пяти лет, сообщают в городской полиции.
  В дежурной части североуральской полиции работают опытные сотрудники. "Костяк" этой службы сформировался почти 10 лет назад. Фото: ОМВД России по г. Североуральску. Сегодня в дежурной части отдела МВД России по городу Североуральску проходят службу четыре оперативных дежурных и четыре помощника, а также четыре водителя. Основной состав коллектива сформировался еще в 2009 году, все сотрудники грамотно исполняют свои служебные обязанности, что подтверждают почетные грамоты, которые сотрудники дежурной части регулярно получают на конкурсах профмастерства. - Поздравляем всех коллег - сотрудников дежурных частей и ветеранов службы. Желаем долгих лет, отменного здоровья и семейного благополучия! - особо отмечают в отделе полиции.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных