83-летняя Роза Тимерханова благодарит медиков ЦГБ и всех, кто помог ей в трудной ситуации

83-летняя жительница Североуральска Роза Хабибулиевна Тимерханова благодарит сотрудников скорой помощи, а также врача и медсестру ЦГБ, сотрудницу аптеки “Фармленд” и прохожих, которые помогли в беде.
- 27 декабря я упала около аптеки на улице Ленина, 27, - рассказывает пожилая женщина, - очень сильно упала. Так, что на какое-то время отключилась. И меня подняли двое прохожих - мужчина и женщина. А фармацевт, которая работает в аптеке, вынесла лекарства, которые я планировала купить. И вызвала "Скорую". На вызов приехали молодая девушка - фельдшер и водитель. Девушка перебинтовала мне руку, на которую я упала, а потом меня увезли в приемный покой. А там меня приняли врач-травматолог с медсестрой и санитаркой.Оказалось, что у меня сломана правая рука. Вернее, плечо.

Роза Хабибулиевна узнала только фамилию врача - Зоиров. Но не знает фамилий остальных людей, которые, по ее мнению, заслуживают огромной благодарности.
- Травматолог у нас - врач от Бога, - говорит она, - возился со мной долго, сказал, что рука будет месяц или больше заживать, правда. До февраля. И медсестра мне помогала с санитаркой раздеться и одеться. Какие все-таки хорошие у нас медики! Благодарю их от всей души и поздравляю с Новым годом. И пусть будут счастливы и здоровы!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных