Антон Шипулин продолжил кампанию в... ивдельской колонии

9 апреля сотрудники ивдельской колонии № 63 встретились с известным биатлонистом Антоном Шипулиным. 

Шипулин - победитель сочинской олимпиады 2014 года в эстафете, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года, чемпион мира 2017 года, шестикратный призер чемпионатов мира по биатлону.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, "в дружеской, непринужденной обстановке Антон Владимирович ответил на все поставленные вопросы, поделился с сотрудниками (воспоминаниями, - прим. редакция) о нелегком труде спортсменов, (поведал, - прим. редакция) как ковались победы и достигались высокие результаты в спорте. Рассказал о прекрасной и счастливой семье, а также о намеченных планах на будущее",
Напомним, экс-биатлонист Антон Шипулин, недавно завершивший спортивную карьеру, решил податься в политику. 11 апреля он первым подал документы для участия в праймериз "Единой России" на довыборы в Государственную Думу по Серовскому одномандатному округу. 

В последние месяцы Антон Шипулин активно посещает города Северного управленческого округа, где проводит встречи с жителями. Визит экс-биатлониста в Ивдель некоторыми расценивается именно как продолжение политической кампании, цель которой - победа на выборах в Госдуму. 
Выборы в Госдуму от Серовского избирательного округа, куда входят и Североуральск, Ивдель, Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск, Сосьва и Серов, пройдут в сентябре этого года. 
Место в парламенте освободилось в декабре 2018 года, когда Сергей Бидонько был назначен на пост вице-губернатора Свердловской области.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных