Антон Шипулин встретился с североуральцами, глава ответил на вопросы журналистов. Читайте газету "ПроСевероуральск"

В среду, 5 февраля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в нем обо всем, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю.
В Североуральск приезжал депутат Госдумы Антон Шипулин, он встретился с общественностью в помещении заповедника “Денежкин Камень”, а после принимал граждан по личным вопросам в администрации города. О чем говорили гостю североуральцы, читайте в газете.
Глава Североуральска Василий Матюшенко ответил на 15 вопросов журналистов, касались они статуса “Денежкиного Камня”, приюта для животных, оттока врачей из города, денег, поступающих в бюджет Североуральска от прибылей “УГМК”.
Жительница Североуральска заказала через соцсеть ВКонтакте товары для кухни, заплатила около тысячи рублей, после чего с нее запросили еще небольшой платеж, а затем - данные банковской карты, которые нельзя сообщать никому. Тогда покупательница поняла, что ее обманули, товар до нее так и не дошел.

31 января в городе и поселках закрыли зимние городки. В одной из “гостинок” на улице Каржавина провели рейд - жильцам напомнили о пожарной безопасности. Отделению травматологии североуральской ЦГБ нужна современная каталка для перевозки больных. До дня всех влюбленных осталось несколько дней - готовимся к романтической пятнице качественно.
Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных