Антон Стронский продолжает голодовку. Второго участника ДТП признали невиновным

Сегодня около восьми часов утра Антон Стронский, два дня назад объявивший сухую голодовку, вернулся в здание ГИБДД. Вчера, 16 августа, его вновь выдворили на улицу. До позднего вечера протестант сидел на скамейке неподалеку от ГИБДД. Ночь вновь провел в своей машине. 
По словам Антона, вчера сотрудники ГИБДД вызывали голодающему скорую помощь, но от медицинского осмотра Стронский оказался. Сейчас понимает, что все-таки надо фиксировать изменения в самочувствии. Возможно, Антон начнет пить воду - держать сухую голодовку очень тяжело, считается, что необратимые последствия для организма в этом случае начинаются на третьи сутки. Главная опасность - обезвоживание. 
Стронский говорит, что на него по-прежнему не обращают внимания - с голодающим до сих пор даже не поговорили руководители полиции и ГИБДД, представители прокуратуры. А между тем сегодня, рассказал Антон, с утра рассматривалась жалоба второго участника резонансного ДТП - водителя "восьмерки", который, утверждает Стронский, управлял чужим автомобилем, не имея водительских прав. Судя по всему, жалоба была удовлетворена - с водителя "восьмерки" сняли ответственность за нарушения, в которых изначально обвиняли. 

Если вы стали очевидцем этой аварии и готовы помочь разобраться в том, что же там все-таки произошло на самом деле, позвоните в понедельник в редакцию: 3-01-05.  
А мы следим за развитием событий.
Иллюстрация в анонсе: предоставлено Антоном Стронским
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных