Артур Салямов - о мошенничестве, Виктор Ильин - о Евгении Ющуке, школьник - о маньяке в маске. О чем еще расскажет газета

Очередной свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru” выйдет в свет в среду, 26 февраля. Из него вы узнаете, зачем 11-летний мальчик придумал историю про преследовавшего его маньяка в маске и зеркальных очках, что думает североуральский депутат Виктор Ильин о редакторе издания “Интермонитор” Евгении Ющуке, который активно продвигает в соцсетях идею создания национального парка на территории заповедника “Денежкин Камень”, и что ответил в адрес Ильина Ющук, что дарить на день рождения весенним знакам зодиака - Рыбе, Овну и Тельцу, чем закончился инцидент с нападением на женщину уличного грабителя и многом другом.
Главная тема номера - пресс-конференция начальника отдела полиции Североуральска Артура Салямова, которая состоялась 21 февраля. Артур Фаттыхович рассказал о фактах мошенничества, зарегистрированных в городе и поселках в минувшем и наступившем годах. А также про 70 тысяч рублей на деревообрабатывающие станки, записку от вора в законе и кепку, которая помогла найти преступника спустя шесть лет.

Спасибо всем, кто помогает находить интересные новости, сообщает о любопытных фактах, делится мнением о прочитанном на сайте “ПроСевероуральск.ru”. Благодаря вам мы знаем обо всем, что происходит в Североуральске. Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных