Благотворители оплатили похороны, в секцию привезли новые сноуборды. О чем еще расскажет газета

В среду, 16 января, выйдет в свет третий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в котором мы постарались собрать все самые важные и интересные новости, обсудить все значимое для горожан.
В очередной раз мы убедились в том, что люди могут быть великодушными, особенно, если в их поддержке кто-то сильно нуждается. 9 января ушел из жизни 31-летний североуралец Юрий Ямщиков. Близких родных у парня не было, он воспитывался в нашем детском доме. Поэтому для организации достойных похорон срочно потребовались деньги. Всего двух дней хватило, чтобы полностью оплатить церемонию прощания с Юрием. Спасибо всем, кто организовал сбор средств, и всем, кто на него откликнулся. Среди благотворителей были одноклассники Юры, друзья, коллеги и совершенно незнакомые неравнодушные люди.


Также читайте: дама за четыре дня прокутила с кредитки сожителя почти 40 тысяч рублей, а 24-летний североуралец украл деньги с карты своего дяди-инвалида. В секцию “ФиС” привезли 10 новеньких сноубордов. Мифы о Крещении и мнения экспертов. Почему капремонт делается на “отвали”, и для кого мы экономим теплоэнергию. 

Оставайтесь с нами!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных