Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу»

В субботу, 4 августа, активисты молодежно-подросткового клуба "Факел" запустили благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу» , которая продлится до конца месяца. Задача проекта - собрать школьные принадлежности для детей из малообеспеченных и многодетных семей Североуральска. Школьникам пригодится все - пеналы, карандаши, авторучки, тетради, краски. И каждому по силам поучаствовать в этой акции. Иллюстрация: pixabay.com "В прошлом году мы уже проводили такую благотворительную акцию, но тогда люди принесли совсем немного, - рассказывает Александра Бошман, завклубом "Факел". - Надеемся, что неравнодушных людей, которые могут помочь, сейчас будет больше. Каждый человек может принести в клуб любые канцелярские мелочи. 30-31 августа все, что соберем, мы раздадим нуждающимся".
Список принадлежностей, необходимых школьникам: пеналы, тетради, обложки для тетрадей, дневники, линейки, циркуль, кисти для рисования, альбом для рисования, цветная бумага, цветной картон, пластилин, клей карандаш, фломастеры, точилка, гуашь, акварель, ластик. ранец.
Куда принести канцтовары: г. Североуральск, ул.Маяковского, 20 , МПК «Факел». Вас ждут со вторника по субботу - с 12.00 до 20.00. Телефон для справок: 8 (34380) 2-07-35.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных