Черемуховская хоккейная команда ветеранов выиграла у хоккеистов-серовчан со счетом 7:2

Черемуховские хоккеисты частые гости на ледовой площадке Серова. Фото предоставлено Александром Морозковым.

Черемуховская хоккейная команда ветеранов “Горняк” выиграла у хоккеистов-серовчан со счетом 7:2 в матче, который состоялся 4 февраля. Игрок черемуховской команды Александр Морозков рассказал, что игра между “Горняком” и “Уралом” прошла на ледовой площадке в Серове.

- Сейчас идут соревнования по Северному кусту среди ветеранов, - пояснил Александр Станиславович. - И наш “Горняк”, как всегда, участвует в них. Наша команда - это люди 40+, мы все - ветераны спорта. Серовчане - чуть моложе, в команде “Урал” игроки 35+, так скажем.
Выехали черемуховцы в Серов на своих машинах, бодрые и настроенные на игру.
В результате уже в первом периоде счет был 3:0 в нашу пользу, - говорит Морозков. - Второй период - 4:0, а закончилась игра с большим нашим перевесом - 7:2. После игры мы, довольные и счастливые, поехали домой. Мы все спортсмены, и горячительным отмечать свои победы не привыкли. К тому же, некоторым из нас пришлось за рулем ехать. А когда приехали домой, затопили парилку, напарились в бане и все, по домам!

Александр Морозков - очень активный человек. Помимо того, что Александр Станиславович заядлый спортсмен, он еще и председатель Общественной палаты Североуральска, и председатель коллективного сада “Кедровый”.
Поздравляем ветеранскую хоккейную команду “Горняк” с победой! Так держать!
Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено Александром Морозковым