Четверо мальчишек из черемуховского детского сада участвовали в конкурсе "Мое Отечество - Россия!"

22 февраля в Доме культуры «Малахит» поселка Черемухово состоялся конкурс для мальчиков подготовительной группы детского сада № 5.
В прошлом году конкурс назывался «Мистер детский сад», в этом году - «Мое Отечество – Россия!». И посвящен он Дню защитника Отечества и грядущему юбилею страны 75-летию Великой Победы над фашистской Германией. В конкурсе приняли участие четыре мальчика: Всеволод Кушковский, Прохор Логинов, Арсений Белюшин и Егор Игнатьев. Несмотря на то, что мальчишки потратили много времени на подготовку, они очень и очень волновались, ведь это первый конкурс в их жизни. Поддержали участников родственники, воспитатели и ребята из их групп.

После обсуждения жюри единогласно решило вручить дипломы «Будущий защитник Отечества» каждому конкурсанту, а также вручили призы от «Единой России», от Думы Североуральского городского округа, от начальника пожарной части поселка Черемухово Николая Сереброва, от старшего инспектора управления администрации в поселка Антонины Трухиной. Мероприятие подготовила и провела заведующая отделом Дома культуры «Малахит» Ольга Смирнова.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных