Что обещал ветеранам глава, чего хотят от депутата работники "Комэнергоресурса" - узнаете в свежем номере газеты

В среду, 3 апреля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru” - очень разноплановый, насыщенный информацией.
Интересных, обсуждаемых тем несколько. Глава города с командой побывал 1 апреля в совете ветеранов, отвечал на вопросы собравшихся. Пообещал, что баня в Североуральске будет, но позже. А также народ может рассчитывать на снижение тарифа на вывоз мусора.
Работники “Комэнергоресурса” обратились с открытым письмом к депутату Виктору Ильину - требуют, чтобы отчитался о работе.
В городском суде состоялось подготовительное заседание по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации заместителя директора МАУ “ФКиС” Ирины Лухмановой. В роли ответчиков - ветераны спорта Григорий Швидко и Николай Цит, а также народный избранник Виктор Ильин.

Читайте также - как люди заботятся о собственном здоровье и в каких случаях обращаются к помощи медиков. В Калье горел холодильник в продуктовом магазине. Отделение Сбербанка в Черемухово переходит на удобный для клиентов график работы. Наряд ДПС помог водителю, авто которого застряло на Южном. А также мнения наших читателей на разные актуальные для города темы.
Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных