День предпринимательства отметят на два города

В пятницу, 24 мая, предприниматели Северного управленческого округа отпразднуют свой профессиональный праздник – День российского предпринимательства. В Карпинске с самого утра пятницы начнется V чемпионат по управленческим поединкам Северного округа, в котором примут участие четыре команды из Североуральска, Карпинска, Серова и Краснотурьинска.
Поединки будут длиться практически весь день и выявят самых ярких и талантливых переговорщиков. В прошлом году победителем этих состязаний, кстати, стала команда из Краснотурьинска.
А вечером 24 мая состоится «Предпринимательская МозгоБойня», правда, для этого участники переедут в Краснотурьинск, где праздник продолжится во дворце культуры металлургов.
Как сообщают в городском фонде поддержки предпринимательства, уже заявлено шесть команд. Кстати, подать заявку на участие в «МозгоБойне» можно до конца дня 22 мая. Собирайте команду (4-10 человек) – и вперед!
Игра стартует в 19.30 и продлится до 22.00, а перед этим перед собравшимися с приветственными словами выступят глава Краснотурьинска Александр Устинов, председатель городской Думы Краснотурьинска Светлана Бидонько и директор фонда поддержки предпринимательства Дмитрий Постников.

В аналогичном формате День предпринимательства отмечался и в 2018 году: Карпинск также принимал чемпионат по управленческим поединкам, а в Краснотурьинске прошли интеллектуальные состязания для предпринимателей.
Если вы готовы стать участниками "Предпринимательской МозгоБойни", звоните прямо сейчас: телефон в Краснотурьинске - (34384) 6-62-15, телефон в Карпинске - (34383) 3-47-47.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных