Дети Североуральска разрисуют асфальт

В День защиты детей, 1 июня, в Североуральске и поселках пройдут праздничные мероприятия для школьников и ребят из детских садов. 1 июня в 11 часов на площади начнется конкурс рисунков на асфальте. Фото: lampa77.blog.ru 1 июня в 11 часов на площади начнется конкурс рисунков на асфальте. Фото: lampa77.blog.ru

Поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Моя мечта» приглашают детей от 3 до 14 лет. В 11.00 на площади Мира маленькие художники возьмут в руки цветные мелки, в 12.30 начнется подведение итогов. Победителей ждут призы.

Здесь же на площади в 12.00 состоится военно-спортивная эстафета, в 15.00 — игровая программа «Каникулярная». Завершится праздник флэшмобом от службы «Телефон доверия». Также в 12.00 любителей спорта ждут на стадионе «Горняк», где пройдет «Малая олимпиада» для дошкольников. Посельчане смогут понаблюдать за игрой футболистов — в Калье состоится матч сборных детских команд Кальи и Третьего Северного. Праздничная программа начнется в 11 часов дня. Черемуховцев ждет «Праздник детства», организованный клубом «Искра» - это традиционный конкурс рисунков на асфальте, шашечный турнир и спортивно-игровая программа. Также на стадионе «Меркурий» состоятся соревнования на кубок «Зенита».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных