Для детей из класса "Светофор" провели интересный мастер-класс

Для воспитанников подготовительной группы детского сада № 33 города Североуральска инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Светлана Свиридова совместно с руководителем информационно-методического центра «Светофор» Ириной Горбатенко провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для одежды.
В целях стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних Светлана Свиридова напомнила будущим школьникам о необходимости световозвращающих элементов. В рамках мероприятия «подготовишкам» были розданы заготовки из светоотражающей самоклеящейся пленки и трафареты, с помощью которых дети самостоятельно изготовили для себя «светлячков».

Светлана Анатольевна показала детям, как правильно их надо размещать на одежде. Ирина Викторовна провела для ребят викторину на знание правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.
Мероприятие проходило в веселой и дружественной обстановке, дети проявили фантазию в изготовлении СВЭ и получили массу положительных эмоций. ОГИБДД Североуральска.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных