Для стажеров полиции провели занятие в музее ОВД

В рамках морально-психологической подготовки и мероприятий по патриотическому воспитанию главный специалист по работе с ветеранскими организациями майор внутренней службы милиции в отставке Галина Федоровна Васильева провела занятие для стажеров и молодых сотрудников полиции в музее истории ОВД Североуральска.
Ветеран МВД Галина Васильева поведала молодому поколению о службе прошлых лет, о ветеранах-милиционерах, воевавших в Великую Отечественную войну, о сотрудниках, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и на Северном Кавказе. Привела примеры героических поступков солдат правопорядка в мирные дни.
- Для меня очень важно, чтобы помнили наших сотрудников и их работу, - сказала Галина Федоровна. - И в продолжение встречи провела экскурсию по музею.

Стажерам были продемонстрированы технические устройства, использовавшиеся в деятельности сотрудников органов внутренних дел, форменное обмундирование милиционеров, фотографии прошлых лет, архивные материалы и вырезки из газет о работе сотрудников милиции, а также оружие и другие вещи, изъятые у преступников.
В ходе встречи Галина Федоровна рассказала молодым сотрудникам о возлагаемых на них обязанностях.
Галина Васильева закончила свое выступление патриотическим рассказом «Русский характер» - о героизме солдата в годы Великой Отечественной войны. Надо сказать, что все были тронуты этим рассказом, поблагодарили Галину Федоровну за экскурсию и за интересное и познавательное мероприятие.
ОМВД Североуральска.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных