Для Ярослава Сандрыкина собрали больше 52 тысяч рублей. Сбор средств закрыт

Инвалиду 1 группы с детства Ярославу Сандрыкину за пять дней на ноутбук собрали 52 тысячи 374 рубля. Семь тысяч рублей наличкой принесла в редакцию пенсионерка Ирина Белозерова. Из подаренных Ириной Викторовной денег 1 тысяча 590 рублей пошла на покупку масляного обогревателя. Оставшуюся сумму сотрудники редакции передали Ярославу.
Еще 45 тысяч 374 рубля перевели на карту парня. Она не привязана к номеру телефона, поэтому СМС-оповещения о поступивших деньгах не приходят.
Но сегодня мы с бабушкой Ярослава Тамарой Викторовной съездили в банк на улицу Буденного и проверили карту. Оказалось, что счет Ярослава пополнился на приличную сумму.
Бабушка парня и сам Ярослав очень благодарны людям за их доброту, за помощь. А благодаря тому, что у них теперь есть новый обогреватель, в квартире стало значительно теплее.  

 - Нам приносили даже продукты, - рассказывает Тамара Викторовна, - вчера пришли две женщина и принесли масло, тушенку, печенье, муку. Я даже не знаю, откуда они, одну зовут Тамара, со второй не познакомились. Спасибо им огромное! 
Сбор средств для Ярослава Сандрыкина закрыт. Спасибо всем неравнодушным людям за участие в судьбе парня. Ярослав немного обижен на комментаторов, которые считают, что квартира от государства, как ребенку, оставшемуся без попечения родителей, ему досталась очень легко. Говорит, для того чтобы ему дали эту квартиру, пришлось обращаться за помощью в прокуратуру и к адвокатам. На очередь на получение жилья он встал в 2004 году, а въехал в квартиру в 2016-м.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных