До Екатеринбурга ходят два автобуса в сутки. Сервис “Бла-бла-кар” не работает с 29 марта

От Североуральска до Екатеринбурга, в связи с коронавирусом, на сегодняшний день, 1 апреля, ходят два автобуса - в 10 часов утра и в 23.05. Трасса не перекрыта. Но по Свердловской области действует указ губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, по которому всем настоятельно рекомендовано сидеть дома и никуда без особой необходимости не выезжать.
В частности, 31 марта жительницу Североуральска, пытавшуюся съездить к родным в Серов на собственном автомобиле, сотрудники правоохранительных органов развернули обратно.
Сервис “Бла-бла-кар” временно прекратил работу в ночь на 30 марта. Приостановку работы сервиса объяснили следующим сообщением: “В связи с распространением коронавируса мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от путешествий и оставаться дома. В ночь на 30 марта мы временно останавливаем работу сервиса в России”.


Кому именно и в каких случаях разрешено выезжать в соседние города, конкретно не объясняется. Вероятно, это могут быть срочные командировки или поездки, связанные с экстренным лечением. Хотя, как говорят североуральцы, даже плановые операции в областных больницах отменены.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных