Добро пожаловать учиться!

Центр содействия развитию образования, что расположен на улице Ватутина в здании Представительства Уральского государственного горного университета, традиционно известен многим североуральцам, как реальный шанс получить достойное профессиональное образование с дипломом одного из известных в области ВУЗа или колледжа. Центр содействия развитию образования приглашают амбициозных, талантливых и целеустремленных ребят. Фото предоставлено сотрудниками Центра содействия развитию образования. Основными направлениями набора 2018 года становятся: В УрГЭУ – «Юриспруденция», «Государственная и муниципальная служба», «Управление персоналом», «Управление качеством», «Экономическая безопасность», в ЕЭТК это «Право и организация социального обслуживания», «Экономика и бухгалтерский учет». Специалисты указанных профессий традиционно востребованы в большинстве сфер деятельности. Продолжая развивать современные технологии в образовании ЦСРО установил сотрудничество с Московским экономическим институтом по организации дистанционного обучения по профилям «Психология», «Дизайн», «менеджмент», «Управление персоналом». Продолжается набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по различным направлениям.
Обратиться в приемные комиссии можно: в г. Североуральске, Североуральский центр содействия развитию образования, ул. Ватутина, 17а ;тел. (34380) 3-15-86, 3-15-55, 8 908 902 90 99, пн.–пт. с 9:00ч. до 16:00ч., сб. с 11:00ч. до 14:00ч; www.edu-centre.net; e-mail: cgi2003@mail.ru.

Профессиональное образование – гарантия успеха в современной жизни!

Центру содействия развитию образования требуется секретарь учебной части. Наличие среднего профессионального образования обязательно. Опыт работы желателен. Собеседование после рассмотрения резюме. Резюме направляйте на e-mail: cgi2003@mail.ru

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных