Дом быта в Черемухово с 1 августа не работает

Дом быта в поселке Черемухово перестал оказывать услуги населению с 1 августа.
Оба парикмахера уволились и встали на учет по безработице, а новых мастеров на их место пока не нашлось. Обувщик ранее приезжал из города раз в неделю, но сейчас пока в отпуске до 14 августа. Закройщик тоже не принимает заказы - на двери висит объявление о том, что швейная мастерская открыта по средам с 10 до 13 часов, но в настоящее время не работает до 14 числа. Приемщика уже нет, да и входные двери в помещения Дома быта пришлось, что называется, “поцеловать”.
Парикмахер Светлана Горяинова рассказала, что уволилась 1 августа и в настоящее время просто отдыхает, чем будет заниматься дальше, пока не решила.
 - Мы приехали в “Кедр” увольняться с Вероникой (вторым парикмахером Дома быта), - говорит Светлана, - но директор к нам даже не вышла, не стала с нами разговаривать. Молча забрали трудовые и уехали домой. А люди уже переживают, как будут обходиться без наших услуг. Вот скоро 1 октября, День пенсионеров - мы подстригали пожилых людей бесплатно. Многие даже целый год отращивали волосы, чтобы прийти и постричься. 
В настоящее время в Доме быта работают только арендаторы помещений, их трое. У двоих индивидуальных предпринимателей магазинчики с косметикой, хозтоварами и прочей мелочью, у третьей - фотомастерская. Одна из арендаторов, Ирина Долгих пояснила, что закройщик Дома быта была в очередном отпуске до 3 августа, а потом вынуждена была взять еще один отпуск, но без содержания, до 14 августа.
- Так у них директор Глазова сама в отпуске, - говорит Ирина, - поэтому вопрос с графиком работы закройщика не решился, думаю.
Напомним, что конфликт коллектива черемуховского Дома быта с непосредственным руководителем директором МУП Дом быта “Кедр” закончился уходом сотрудников.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных