Дом для сирот - два взгляда на проблему, некомпетентность чиновников, Учитель с большой буквы. Читайте газету

В среду, 2 октября, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск”. В нем мы расскажем обо всем, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю.
Главных тем две, и они тесно перекликаются между собой. В одном сюжете речь о доме, построенном для сирот, и мнения жильцов новостройки, которые говорят, что лучше бы им такое жилье не давали. Второй сюжет - позитивный и душевный - про 25-летнюю маму, которая воспитывает шестерых детей (в том числе приемных). Анастасия Волхонская тоже высказалась относительно дома для сирот, а также рассказала, как ей удается все успевать - и на свадьбах тамадой быть, и тортики на заказ печь, и детвору воспитывать, и частный дом с огородом в порядке содержать.

Скоро День учителя, время, когда каждый из нас просто обязан вспомнить своих учителей и подарить им немного своего внимания. А мы вспоминаем коллектив североуральской школы №12 - о том, что это были за люди, рассказали Наталья Вилкова и ее мама Мария Лебедева.
Также в номере - учимся ухаживать за лицом, чтобы кожа всегда была красивой, плата за капремонт повысится с нового года - что говорят об этом горожане, уволенный из администрации Игорь Шуганов - о некомпетентности наших чиновников и абсолютной безнаказанности.
347 частных объявлений и много полезной рекламы для вас, дорогие читатели. Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных