Дорогу перед ДОСААФом асфальтируют. Горожане обсуждают факт

1 октября, 11 часов дня. Двор перед домом по адресу улица Белинского, 16 асфальтируют. На объекте работают человек 8, одна женщина, остальные мужчины. Примерно половина дорожного покрытия перед подъездами уже покрыта свежим асфальтом. Напомним, незадолго до этого здесь работали представители "Комэнергоресурса" - готовили застарелые ямы к ремонту вручную. 
Сейчас во дворе работает техника. Жильцы дома рады - наконец-то они смогут нормально выходить из подъездов, не преодолевая огромные лужи. 
 - Мы обещали, что в этом году дорогу в этом дворе отремонтируем, вот, выполняем обещанное, - говорит один из сотрудников МУПа.
Видеосъемку на объекте ведет и депутат Виктор Ильин, по мнению которого лучше вообще не браться за ремонт дорог, чем делать это так некачественно.

 - Уж асфальтировать, так надо полностью весь двор, а не заплатками, - говорит Виктор Иванович, - а это не ремонт, а порнография какая-то.
27-летний таксист по имени Семен, который иногда подрабатывает частным извозом, считает, что многие дворы в городе в ужасном состоянии, въехать в них на машине - просто мука. Поэтому, молодого человека радует, что хоть что-то в этом направлении делается.
 - Сегодня и двор рядом с домом №18 на улице Каржавина делают, - говорит Семен, - не асфальтируют, но щебнем отсыпали, грейдируют. Там тоже ездить невозможно было. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных