ДТП, кражи водки из "Монетки", скандалы в общежитии...

За минувшую неделю в Североуральске и поселках произошло несколько ДТП, магазинных краж, мелких скандалов. Словом, без дела сотрудники правоохранительных органов не сидели. 3 сентября из магазина “Монетка” (ул. Октябрьская, 42) мужчина пытался вынести поллитровую бутылку водки “Маруся”, за что и получит штраф в размере 500 рублей. То же самое произошло и 31 августа в магазине “Монетка” по адресу: улица Ленина, 30, только тут водку за 119 рублей пыталась пронести мимо кассы девушка. 7 сентября кража повторилась и в “Монетке” на улице Октябрьской, и в “Монетке” на улице Ленина – предметом хищения вновь стали бутылки с 40-градусным горячительным напитком.
В начале сентября зафиксировано несколько ДТП, к счастью, без пострадавших. Одно произошло в Калье возле пожарной части, одно – в районе бокситского переезда – там лесовоз съехал в кювет по причине поломки колеса, также были мелкие дорожно-транспортные происшествия на дороге в Покровск-Уральский, во дворе на Ленина, 19, и в Калье.

Полиция зарегистрировала и пару небольших скандалов в общежитии на улице Чайковского (за зданием городской администрации). 4 сентября вахтер пожаловалась на нетрезвого 23-летнего жителя общежития, который громко нецензурно выражался, а ровно через четыре дня, 8 сентября, уже другой мужчина учинил в том же общежитии скандал. На обоих нарушителей тишины составлены административные протоколы, мужчинам “веселье” обойдется в 500 рублей штрафа.
8 сентября в поселке Черемухово дети 7-8 лет кидали камни в машины. Одну из них повредили. Хозяйка обратилась в полицию. Как сообщила специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, родителей маленьких хулиганов привлекут к административной ответственности.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных