Елена Бледных скоро приедет домой. Очередная операция в Кургане - через два-три месяца

5 мая жительнице Кальи Елене Бледных, которую прооперировали в клинике Кургана, убрали дренаж из легкого. Напомним, после первой операции Елене стало тяжело дышать, потребовалась реанимация. Выяснилось, что в легком скапливается жидкость, которую пришлось откачивать.
10 мая Елена сообщила, что дренаж убрали после того, как сделали КТ легких и получили консультацию торакального хирурга.
- Сразу наложили швы. Но бок еще болит. Я постоянно на обезболивающих. Сегодня была перевязка с врачом. До этого шов на бедре был сухой, а сегодня в начале шва от бедра появились выделения, - рассказала пациентка.
Вероятно, на следующей неделе Елену отправят домой в Калью. Организму нужно время, чтобы восстановиться. А через два-три месяца ей нужно будет снова ехать в Курган.
Как пояснила женщина, деньги на дорогу из Кургана в Калью есть. Благодаря неравнодушным людям на карту для Елены за время ее пребывания в больнице, поступило порядка 10 тысяч рублей, за что она очень признательна всем-всем. А вот на очередную поездку, которая предстоит летом, придется изыскивать. Если у вас есть возможность поддержать землячку финансово, вы можете это сделать в любое удобное для вас время и переслав на карту любую посильную сумму. Спасибо!

На данный момент Елена перенесла уже 9 операций: 7 – на левом тазобедренном суставе, одну – на правом, одно колено ей оперировал Эльшан Ибадов. Диагноз врачей звучит как "перипротезная инфекция". Говоря простыми словами, организм отторгает эндопротезы, и их нужно убирать.
Перевод можно сделать на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных