Горожане жалуются: снег не чистят, во дворах “заячьи тропы”

Жительница Североуральска, пенсионерка Ольга Карповна живет в доме рядом с центральной почтой. По ее словам, подход к домам в этом микрорайоне - невозможен.
- Ходим какими-то "заячьими тропами", - говорит она, - а машины вообще подъехать не могут. Ведь был же уже случай, инвалиду вызвали "Скорую", а она не смогла к подъезду припарковаться. И пришлось нам, соседям, его нести до машины, чтобы в больницу мужчину доставили. Ладно пока ходим на двух ногах. Но не дай Бог, что случись, как тут быть? Как "Скорая" сможет приехать?
В Североуральске все выходные были обильные снегопады, но, судя по всему, дорожная служба не спешит расчищать дороги. К примеру, такси к редакции газеты “ПроСевероуральск.ru” кое-как подъехало.


- Если дороги хоть как-то чистят, - говорит водитель такси, - то до дворов и не добрались. Вот я в ночную работал и не видел, чтобы дорожная техника трудилась. Хотя метель к вечеру уже прекратилась практически, и можно было начать расчистку дорог.
Центральная улица Ленина видно, что чистилась, но весь снег - на бровках. Припаркованные автомобили не могут выехать на улицу.  



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных