Горожанка: "В загородном лагере все классно!"

Жительница Североуральска Татьяна Бочкарева благодарит сотрудников загородного лагеря имени Володи Дубинина за то, что даже в дождливую погоду детям не дают скучать. А еще Татьяне Павловне нравится вся организация лагерной жизни.
- Дочка Полина уехала отдыхать в  третью смену, с 29 июля по 18 августа, - говорит Татьяна, - и в восторге от того, как в лагере организован досуг. Она у меня шестой раз уже туда едет летом, первый раз в 9 лет я ее отправила. И думаю, что еще будет отдыхать в нашем лагере.
По словам Татьяны Павловны, ее 13-летняя дочь очень довольна всем - и дискотеками, и спортивными мероприятиями, и битвой хоров, которую организовали воспитатели.

- А как там кормят хорошо сейчас, - радуется родительница, - разнообразно, вкусно. И меню на каждый день вывешивают на воротах, чтобы мамы и папы смогли посмотреть, чем питается их ребенок. В лагере даже охранники классные - знают уже родителей в лицо, оперативно передают нужную информацию. А если что-то нужно из вещей или еды передать ребенку, то детский автобус, курсирующий до лагеря, всегда довезет переданное по назначению. В общем, классно сейчас в загородном лагере отдыхается детям!
Татьяна Бочкарева благодарит весь коллектив лагеря и лично воспитателей Анастасию Кайгородову и Юлию Оскарову.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных