Готовимся к 1 апреля. Присылайте прикольные фото, делитесь весенним настроением!

В Североуральск пришла весна. Совсем скоро 1 апреля, который считается Днем смеха или Днем дурака. Редакция "ПроСевероуральск.ru" предлагает вам, дорогие читатели, поучаствовать в создании веселой странички. Вокруг так много всего интересного, необычного, прикольного. 
Даже далеко ходить не надо - в субботу на заборе у гостиницы "Кумба" красовалась пара обуви,а брезентовая спецовка - на соседнем деревце. Поблизости стоят мусорные контейнеры, и вероятно, кто-то из жильцов дома решил поделиться с малоимущими ставшими ненужными вещами. Но со стороны это выглядело довольно оригинально, будто кто-то устроил на заборе и ветвях дерева раздевалку. Картину так и захотелось назвать "Гардеробная бомжа". 

А на днях то ли ветром, то ли транспортом повалило старый деревянный столб в районе железнодорожного переезда на улице Белинского. Столб не упал на землю, зацепившись за крону дерева. Пока продолжает висеть. Деревце обняло несчастного, прижавшись к нему тонкими ветвями, и держит.
Если увидите рядом что-то необычное, фотографируйте и делитесь. Фото можно присылать на почту ab@vk66.ru или приносить в редакцию по адресу: улица Белинского, 27. Если придумаете к снимку оригинальное название, будет вообще чудесно! Самые интересные фотографии опубликуем в первом апрельском номере газеты и на сайте. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных