Идет Неделя финансовой грамотности - на ваши вопросы ответит Роспотребнадзор

В понедельник, 29 октября, в Свердловской области стартовала пятая Всероссийская неделя сбережений. Она проводится по всей стране в рамках проекта минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в РФ".
Эта акция - для взрослого населения и носит образовательно-просветительский характер.
Мероприятия Недели пройдут с 29 октября до 12 ноября. Главная задача – формирование у граждан основ финансово грамотного поведения.
Специалисты Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» расскажут о правах потребителей финансовых услуг в России и о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются граждане, например, при использовании кредитов и платежных услуг.
Каждый желающий до 12 ноября может получить бесплатную консультацию по актуальным для него вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг. Это можно сделать как по телефону, так и в ходе личного обращения в консультационный пункт для потребителей.

Жители Североуральска, Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска, Ивделя и Пелыма могут обращаться по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 60а, или по телефонам: (34380) 2-22-50, 2-34-56; (34384) 6-30-61; (34386) 2-18-72.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных