Инициаторы организации законного мусорного митинга пока заявку на него не подавали

В Североуральске по состоянию на 1 марта заявок на проведение санкционированного митинга против мусорной реформы в администрацию города не поступало. Напомним, ровно неделю назад на площади состоялся несанкционированный митинг, во время которого представитель полиции Руслан Шпильчак предложил североуральцам свою помощь в подаче уведомления о проведении санкционированной акции, посвященной той же проблеме, на имя руководства округа. Несколько человек вошли в инициативную группу, которая планировала этим заняться.
Как сообщил заместитель начальника отдела полиции Североуральска подполковник Руслан Шпильчак, 25 февраля четверо жителей города приходили с этим вопросом к нему на работу. Руслан Ярославович объяснил им порядок подачи уведомления о проведении митинга, ознакомил с правилами составления данного уведомления, разъяснил порядок проведения митинга, а также предупредил о необходимости соблюдения законности. 

Несанкционированные митинги в прошлую субботу, 23 февраля, прошли и в соседних городах Карпинске, Краснотурьинске, Серове. Как сообщили коллеги из "Вечернего Карпинска", 3 марта в их городе состоятся одиночные пикеты, о их проведении администрацию Карпинска уведомили местные коммунисты.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных