Инспектор по делам несовершеннолетних участвовала в семинаре педагогов политехникума

9 апреля старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова приняла участие в семинаре «Актуальные направления профилактической работы». Семинар проходил в аудитории Североуральского политехникума.

Инспектор ПДН Елизавета Орехова прочитала лекцию «Профилактика преступлений и правонарушений в подростковой среде» - для педагогов политехникума с целью сформировать у педагогических работников необходимый и достаточный уровень знаний по актуальным направлениям профилактической работы с несовершеннолетними.
В своей лекции Елизавета Александровна разъяснила о преступлениях против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних, что грозит за употребление наркотических средств, курение и распитие спиртных напитков в общественных местах, нахождение в ночное время несовершеннолетних на улице без сопровождения родителей или законных представителей, о других нарушениях нормативных актов.

Сотрудники органов внутренних дел считают, что такие лекции позволяют педагогам дополнительно разъяснить нормы права. Педагогический коллектив поблагодарил инспектора ПДН за познавательную лекцию.
ОМВД России по городу Североуральск


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных