История бомжа, полезный список для автовладельцев, ДТП, кража. О чем еще расскажет газета

В среду, 25 сентября, выйдет в свет очередной номер газеты “ПроСевероуральск.
Главный сюжет номера, героем которого является 37-летний бомж Сергей Голубцов, настраивает на размышления о смысле жизни.
Говорит Сережа много и охотно. «Мои все уже на кладбище – и мама, и отчим, и сестра старшая с братом. Кого люблю? Маму. А больше всех сестру, Наташу. Она от цирроза печени в больнице умерла. Пока жива была, я жил у нее в «500 веселых». Потом меня посадили второй раз, я опять магнитолу украл, но уже с ментовской машины. Год строгого наболтали. Вернулся, квартиру всю разбомбили. Дверь сперли железную. Краны все скрутили, да и воду по стояку перекрыли. В общем, жить там было уже никак. Да в «500 веселых» без железных дверей вообще жить нельзя. Постоянно ходят малолетки и всех бьют. Наташу один раз так избили, да еще сбросили на нижний этаж. Там расстояние от окон до площадки большое, ее в эту дыру спихнули. В этом году поставил сестре оградку – не зря же по вахтам ездил, покрасить не успел, ногу сломал – открытый перелом берцовой кости. Если бы не нога, я бы не лежал тут. Бегал бы за ягодой в лес, как в прошлые годы. Ягоды продавал, покупал продукты – мне денег хватало».


Также в номере - в районе Боксит произошло ДТП, столкнулись “Ниссан” и “Дэу”, за рулем обеих машин были автоледи, одна из которых (водитель “Ниссана”) оказалась пьяна. 20-летний житель Баяновки похитил магнитолы и колонки из двух автомобилей, припаркованных во дворах Североуральска. 

Полезинка для водителей - список всех автомагазинов, автомоек, автосервисов и шиномонтажек с адресами, телефонами, графиком работ.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных