Итоги конкурса "Пасхальная радость" – уже через четыре дня

Подходит к завершению интернет-конкурс детского рисунка «Пасхальная радость», организованный приходом храма во имя Святителя и Исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) Екатеринбургской епархии. Всего за три недели  с 5 по 30 апреля – на конкурс было направлено около 1200 работ ребят в возрасте от 7 до 16 лет. Пик подачи заявок пришелся на 28-30 апреля – только за эти дни, отмечают организаторы конкурса, поступило около тысячи рисунков!
Один из детских рисунков в возрастной группе 11-13 лет. Кстати, "ВКонтакте" работы на голосование выставлены мудро – имена авторов не указаны. Чтобы не отвлекать голосующих от творчества. Иллюстрация: официальная группа конкурса в соцсети "ВКонтакте" Один из детских рисунков в возрастной группе 11-13 лет. Кстати, "ВКонтакте" работы на голосование выставлены мудро – имена авторов не указаны. Чтобы не отвлекать голосующих от творчества. Иллюстрация: официальная группа конкурса в соцсети "ВКонтакте" География конкурса тоже оказалась необычайно широкой – буквально от Калининграда до Камчатки. Рисунки поступили из Москвы, Петербурга, Казани, Екатеринбурга и из десятков других городов и сел России. Из Краснотурьинска на конкурс было отправлено около 50 работ, из Серова – примерно столько же, из Североуральска и Карпинска – около 20-25 работ, из каждого города. В настоящий момент готовятся сертификаты для всех участников, после чего станет понятно, сколько именно юных художников из северных городов нарисовали свою "Пасхальную радость".
Членам жюри, в составе которого восемь профессиональных художников, большинство из которых  преподаватели художественных школ, крайне нелегко справиться с поставленной задачей – выбрать победителей. Сотни ярких, талантливых работ юных художников прекрасно передают атмосферу пасхального торжества, радость теплого семейного праздника. Убедиться в том, насколько трудный выбор стоит перед жюри, можно, заглянув на страницу конкурса в группе храма "ВКонтакте". Там же заодно можно и проголосовать за понравившуюся работу в каждой возрастной группе. Победителям будут направлены дипломы и денежные призы. Все участники конкурса получат сертификаты за участие. Автору рисунка, набравшего наибольшее количество голосов, достанется приз зрительских симпатий. Голосование продлится до 16 мая.
Окончательные итоги конкурса будут объявлены 20 мая на сайте храма во имя Святителя и Исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) Екатеринбургской епархии.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных