К нам едет со спектаклем Серовский театр драмы. Хотите на "Липыньку" бесплатно - участвуйте в розыгрыше!

16 февраля в Североуральск приезжают со спектаклем артисты Серовского театра драмы имени Чехова. На этот раз - с драмой "Липынька", за основу которой взята повесть Антона Павловича Чехова "В овраге". Начало спектакля - в 18.00. Фото с сайта серовского театра драмы имени Чехова Драма "Липынька" - в двух действиях, длительность спектакля - 3 часа 30 минут. Автор сценария - Ярослав Пулинович, режиссер - Петр Незлученко.
Глава семьи Григорий Цыбукин держит бакалейную лавку, но это для вида – он тайно торгует и водкой, и скотом, и хлебом, чем придется, «вообще старик... оборотистый». Два сына: старший Анисим служит в городе в сыскном отделении; младший Степан помогает отцу, но помощи от него немного — он слаб здоровьем и глух. Помощь идет от его жены Аксиньи — страшно деловой женщины, поспевающей везде и во всем. Появление в семье младшей невестки – Липоньки вносит в семью светлую ноту величия и красоты души русского народа, выраженной в чеховской мысли: «Жизнь долгая – будет еще и хорошего и дурного, всего будет! Велика матушка Россия…»  
На сайте серовского театра драмы в разделе "Аннотация" есть несколько реальных комментариев, написанных зрителями, которым уже посчастливилось увидеть "Липыньку" в исполнении серовских артистов. И все они - восторженные. Зрители очень рекомендуют всем любителям театра и почитателям таланта Антона Чехова сходить на спектакль. «Очень мощно! Завораживает профессиональная игра актеров. Давно таких сильных эмоций не испытывал. После первого акта вообще говорить не мог. А ведь я военный», - поделился впечатлениями Михаил Анатольевич Груздев. Меньше чем через месяц спектакль смогут увидеть и оценить североуральцы. А те читатели сайта, которые первыми ответят на несложные вопросы редакции, получат билеты бесплатно! Правильные ответы сообщайте по телефону: 8 922 025 025 3
Итак, поехали! 1. Сколько песен прозвучало со сцены ДК "Современник" во время концерта "Только хорошее в Новом году", прошедшем 19 января? 2. Больница заключила контракт на доставку североуральских пациентов на процедуру гемодиализа в Краснотурьинск. Сколько таких рейсов должно быть выполнено до 30 сентября 2018 года? 3. Назовите имя и отчество организатора и ведущей крещенских посиделок в черемуховском ДК "Малахит", которые состоялись 19 января этого года.
Победителей розыгрыша будет шесть, пять из них получат билеты на две персоны, один - на три персоны. То есть, не только сам участник розыгрыша получит возможность бесплатно сходить на замечательный спектакль, но и члены их семей. Удачи всем! О ходе розыгрыша читайте в комментариях.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных