Как прошло первое заседание Думы, о чем рассказала новый председатель Думы Елена Балбекова, как подключали тепло в Калье - читайте в свежем номере газеты "В каждый дом"

В среду, 27 сентября, выйдет в свет свежий номер газеты "В каждый дом", он полон коротких новостей из жизни города и поселков, репортажей на тему ЖКХ, а также в нем освещена тема, волнующая сейчас многих - новая Дума, первое заседание новых депутатов и интервью с председателем Думы Еленой Балбековой. Свежий номер в продаже уже в среду! Свежий номер в продаже уже в среду! Коротко о главном: На Думе, проходившей 20 сентября, помимо новых депутатов было и много гостей — надо было вручить избранникам удостоверения, подарить всем цветы, поблагодарить за работу уходящих и напутствовать новичков. Ну и конечно же выбрать всех-всех председателей, замов и секретарей. Обо всем этом читайте в свежем номере газеты «В каждый дом», а пока — детали. На заседание пришел Владимир Ильиных, он вместе с Константином Малаховым (временно исполняющий обязанности директора СУБРа) восседал в первом ряду. В третьем ряду сидели Василий Матюшенко – теперь уже дважды и.о., и заместитель главы по социальным вопросам Ирина Достовалова. Вот они, пожалуй, были единственными, кто в перерывах шептался на отвлеченные темы, хоть немного разряжая гробовую тишину в зале. Порадовал депутат Юрий Широких, он, в отличие от других, пришел на заседание не в строгом костюме, а в модной цветной рубашке. Ну и Василий Петрович под занавес сразил – пожелал новым избранникам сделать Североуральск лучшим городом Российской Федерации. Да, первым с назначением Елену Балбекову поздравил прокурор города Егор Корнилов. Новым председателем Думы шестого созыва стала жительница поселка Черемухово 48-летняя Елена Балбекова. Работать в Думе Елена Степановна будет на освобожденной основе. Признается, что ей очень жаль бросать свою работу на СУБРе, где она трудится уже 26 лет, а с 2008 года была на предприятии уполномоченным по корпоративной этике. Но готова все силы положить на то, чтобы жизнь в Североуральске и ее родном поселке становилась лучше.  
Надеялась ли Елена Степановна на победу на выборах? Что помогает ей находить в себе силы двигаться дальше? Чем планирует новый председатель заняться в первую очередь? А также — давно ли она была в кино, какую любит книгу, чем занимается в свободное от работы время.
Обо всем этом — в интервью, которая дала Елена Балбекова журналистам газеты «В каждый дом». Также в номере: В пятиэтажке на улице Октябрьская, 15 (Калья) 10 дней не могли подключить отопление. Жильцы дома №15 «а» на улице Комарова в Калье плачут – потолки текут даже во время незначительного дождя. В загородном лагере провели турслет для работников образования. Автобус въехал в стоявший на обочине Камаз. И многое-многое другое. Оставайтесь с нами, звоните, предлагайте ваши темы для публикаций, делитесь мнениями - мы всегда рады общению с вами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных