Кальинцы победили в турнире «Северный лед» и получили подарки от депутата

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области от Краснотурьинского одномандатного округа Владимир Ильиных вручил подарки юным хоккеистам поселка Калья. Вручение подарков состоялось на льду спорткомплекса "Кальинский". Фото: Михаил Бобков, газета "В каждый дом". Новые коньки игроки команды «Спартак» мальчишки получили после победы на турнире кубок «Северный лед», организованного другим депутатом Законодательного собрания от Серовского одномандатного округа Дмитрием Жуковым. - Еще до начала турнира я дал обещание ребятам, что, несмотря на итог соревнований, сделаю им подарок. Им удалось победить и это сильно радует, - сказал Владимир Ильиных. По словам депутата ЗакСо, подарки он покупал за свой счет. Особенно рад победе своих воспитанников над хоккеистами из Краснотурьинска, Качканара и Серова тренер - преподаватель команды «Спартак» Олег Кузнецов.
- Команде удалось выиграть с достаточно большим отрывом от соперников, хорошо проявил себя в игре капитан команды. В игре он вел остальных ребят за собой, - говорит Олег Викторович.
Финал турнира по хоккею на приз депутата Законодательного Собрания Дмитрия Жукова прошел в субботу, 24 марта, на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса в Серове.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных