Карпинская участница ТВ-шоу Дарья Клюкина идет на первое свидание с холостяком. Смотрите сегодня

853
Сегодня во второй серии шоу «Холостяк» на канале ТНТ покажут свидание Дарьи Клюкиной и главного героя, актера Ильи Глинникова. Череда таких свиданий ожидает каждую из участниц проекта, и Даша стала в ней первой. Дарья Клюкина и Илья Глинников. Скриншот видеозаписи Дарья Клюкина и Илья Глинников на свидании. Скриншот видеозаписи Накануне, в первой серии шоу, из 25 претенденток Илья выбрал 15 девушек, которых пригласил поехать с ним в Шри Ланку. Заветную розу, символ предпочтения, холостяк вручил Даше во время беседы наедине, еще до "цветочной" церемонии. – Все девчонки ругаются, ссорятся, как будто я не туда попала, не знаю, надо ли мне это, – сказала Дарья Илье Глинникову. А про него отозвалась так: "Я почувствовала, что он - человек хороший, и почувствовала теплоту".
Герой шоу тоже прокомментировал знакомство с Дашей: – Она чистая, как роса. Она такая честная, искренняя, неиспорченная,  да еще заикается. Конечно, как я мог не вручить, я бы вручил ей эту розу сразу же, когда мы разговаривали. Да даже без разговоров, я давно таких девушек не видел. Розу Даша получила на встрече с Ильей наедине. Фото: ТНТ Розу Даша получила на встрече с Ильей наедине. Фото: ТНТ
Дарья объясняла – почему немного заикается. – Когда я была маленькой, меня напугала собака, этот случай наложил отпечаток на мою речь, – сказала девушка в эфире программы. – Безусловно, мне это мешает, потому что мне кажется, что люди сразу же обращают на это внимание. Я переживала, что из-за этого меня не возьмут в шоу, но я здесь, и я постараюсь остаться. Впервые в истории российского шоу «Холостяк» в пятом сезоне участницам проекта во время съемок разрешили пользоваться социальными сетями. Раньше до окончания проекта это было запрещено. Даша записала видеообращение, в котором приводит адрес своей подлинной страницы в соцсетях. https://www.instagram.com/p/BRtG4iEhfkh/?taken-by=klyukina_d 22-летняя Даша рассказала, почему ищет мужа на телешоу: «Я ищу спутника жизни на телешоу, потому что в жизни не сложилось, хочу, чтобы все было по-настоящему». Идеал мужчины: веселый, добрый, надежный, перспективный. Дарья Клюкина с братом. Фото: instagram.com Дарья Клюкина с братом. Фото: instagram.com Дарья Клюкина родом из Карпинска. Ее мама работает преподавателем фортепиано, а отец – сотрудник ГУФСИН. Дарья окончила Уральский федеральный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». Является совладелицей кафе. Увлекается спортом, музыкой и пением. Своей вредной привычкой считает кальян. Очень боится высоты и публичных выступлений. По знаку зодиака – Козерог. Даша участвует в показах,  работает фотомоделью. Сейчас живет в Сочи. Она стала одной из участниц шоу на канале ТНТ, в котором известный холостяк ищет себе невесту среди 26 отобранных по кастингу претенденток со всей страны. Пока никто из предыдущих четверых холостяков не женился на девушке, которую выбрал в финале шоу. Организаторы ТВ-проекта не то в шутку, не то всерьез говорят, что будут продолжать шоу, пока не женят главного героя на участнице программы. Пятый сезон давно отснят, но смотрим мы его только сейчас. Первая серия "Холостяка" была в прошлую субботу. Дарья Клюкина. Фото: страница Дарьи в соцсети Вконтакте Дарья Клюкина. Фото: страница Дарьи в соцсети Вконтакте " Я  приняла участие в шоу «Холостяк». Честно говоря, для меня это произошло очень спонтанно и неожиданно. Но это отличный опыт для меня. Настоящая школа жизни! Я старалась быть честной прежде всего перед самой собой, не терять своего лица и не изменять себе. И еще, ребят, не забывайте, пожалуйста, что это ШОУ для вас! Будьте добрее! Ну что ж, девочки, помолимся богу монтажа! Всем любви!" – так прокомментировала Дарья Клюкина свое участие в пятом сезоне шоу «Холостяк» на своей странице в Instagram. Вторую серию шоу «Холостяк» с первым свиданием Даши Клюкиной  покажут на ТНТ сегодня в 21.30.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных