Компания “Рифей” установила 60 контейнеров для мусора в Баяновке, Сосьве и Всеволодо-Благодатском

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами “Рифей” выделил 60 контейнеров для сбора мусора в отдаленных поселках округа.
Информация о новых контейнерах в поселках Баяновка, Всеволодо-Благодатское и Сосьва размещена на официальной странице администрации города в соцсети “ВКонтакте”.
Пресс-секретарь администрации Наталья Плотникова поясняет, что ранее вывоз мусора из этих поселков не был налажен. Но 9 июля установили контейнеры в Баяновке: на улицах Буденного у домов № 3 и 22, на ул. Ленина у дома №20, на ул. Советской у дома №12, на ул. Хасана Заманова у дома №17 и около автобусной остановки (всего шесть мест временного хранения отходов по четыре контейнера на каждом). В Сосьве оборудовали тоже шесть таких мест хранения - на ул. Клубной, у домов №1 и 17, на ул. Гаражной у дома №2, на ул. Сосьвинской (дом №12), на ул. 40 лет Октября у дома №23. Во Всеволодо-Благодатском - четыре места, куда можно складировать мусор: это улица Кирова, 14, улица Мира, 12-14, улица Серова, 8 и улица Плаксина, 26.

В дальнейшем компания “Рифей” планирует устроить на этих местах контейнерные площадки. Администрация города надеется, что с установкой 60 контейнеров несанкционированных свалок станет меньше, что, в свою очередь, сделает городской округ чище.
 Пользователи соцсети "ВКонтакте" уже отреагировали на сообщение администрации:
"А где подход к контейнерам? Ограждения? Просто в траву скинули и думают , что оправдают высокие тарифы на вывоз мусора" 
"Прикиньте... Призжают , а контейнеры пустые.... во поржать будет!"
"Еще бы в городе поставили контейнеры закрытые, а то собаки все разносят".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных