Кто, если не мы?

Кто, если не мы?
На фото автора ремонт каруселей делают в мехцехе шахты «Черемуховская»

На шахте «Черемуховская» – чистота и порядок. За то, чтобы все на территории работало, как часы, отвечает Юрий Лыков. Субровчанин помогает и родному поселку. 

Помощник руководителя по хозяйственной части шахты «Черемуховская» Юрий Лыков отвечает за логистику и поставку материалов в шахту, а также за внешний вид и ухоженность территории. Родной поселок Черемухово тоже не остается без внимания. Как депутату североуральского округа и просто неравнодушному человеку, Юрию Лыкову очень важно, чтобы инфраструктура поселка улучшалась. Не так давно земляки рассказали ему о сломанных каруселях в местечке для семейного отдыха – парке «Солнечный остров». Конструкции испортили явно не малыши: у каруселей полностью была нарушена опора и выведены из строя подшипники. На ремонт аттракционы доставили в сварочное отделение механизированного цеха «Черемуховской». 

– Кто же, если не мы – единственное мощное предприятие, находящееся на территории поселка, которое может это сделать. Мы можем произвести любой ремонт, не говоря уже о каруселях, – просто сказал Юрий Алексеевич. 
Чтобы наладить игровое оборудование, предстоит немалый фронт работ. Юрий Лыков регулярно проверяет этапы ремонта конструкций в мехцехе, ведь маленькие черемуховцы очень ждут возвращения на «Солнечный остров» любимых каруселей. 
Ирина Леонова. 
Источник: пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных