Кто поедет на фестиваль детского и семейного творчества «Счастье внутри»?

Фестиваль детского и семейного творчества «Счастье внутри» состоится 23 сентября в Екатеринбург на площадке Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. 
К участию приглашаются детские творческие коллективы, семьи с детьми, молодые семьи, ожидающие появления ребенка, а также малообеспеченные семьи, многодетные семьи, неполные семьи, матери-одиночки.
Учредителем фестиваля является Департамент молодежной политики Свердловской области, организатором - Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи".
На площадке фестиваля организаторами проводятся концерт творческих детских и семейных коллективов, мастер-классы для детей и всей семьи, семейные квесты и весёлые старты, фотозона, розыгрыш призов.
Посещение площадки фестиваля свободное, предварительных заявок не требуется. Добираться до места проведения нужно за свой счет. Семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, организаторы могут обеспечить проживание в Екатеринбурге с 22 по 23 сентября в номерах эконом-класса, а также двухразовое питание и вечернюю программу.

Возраст членов семей, принимающих участие в фестивале, не ограничен. Заявки принимаются до 19 сентября в электронной форме. В заявке нужно указать место проживания семьи, коллектива, ФИО руководителя, должность, телефон, электронную почту. Наименование коллектива или семьи, жанр номера, название номера, количество выступающих, длительность номера, технические требования.
Директор североуральского ДК "Современник" Маргарита Бондаренко сообщила, что информация о данном фестивале в их учреждение не поступала, и на данный момент на это мероприятие ни один североуральский коллектив ехать не планирует.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных