Лужу на улице Белинского у дома №16 уберут. Когда, пока неизвестно

Лужа на улице Белинского у дома № 16 разрастается и углубляется с наступлением теплой погоды. Жительница дома пенсионерка Галина Минина надеялась, что устранением лужи займется наконец управляющая компания “Комэнергоресурс”, которая обслуживает этот дом.
- Если раньше можно было пройти по узкой тропинке вдоль забора, - говорит Галина Филипповна, - то теперь совсем уже никак. Ну пусть придут, посмотрят и скажут, когда засыплют нашу лужу.
Начальник службы по обслуживанию жилья МУП “Комэнергоресурс” Татьяна Орехова прокомментировала ситуацию: “Жителям можно вступить в программу “Комфортная среда, а для этого совет дома должен собрать подписи и потом подать заявку. И тогда вокруг все будет красиво. Там ведь очень неплохой совет дома, мы с ними сотрудничаем”.


Татьяна Анатольевна рассказала также, что в доме № 16 на улице Белинского постоянно ремонтируется то, что в приоритете: крыша, межблочные швы, система отопления.
По словам Татьяны Ореховой, на деньги, которые жители платят за ремонт и содержание жилья, проделана очень большая работа.
- У нас нет другого источника финансирования, - говорит Татьяна Анатольевна, - а средства собираются не в полном объеме, есть и должники. Конечно, мы будем что-то делать с территорией вокруг дома, но когда, ответить не могу. Кроме того, Татьяна Орехова пояснила, что двор около дома №15 на той же улице гораздо хуже. И там уже начался ремонт.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных