"Магнит" не хотят узаконить, талон к врачу не взять. О чем еще расскажет газета

В среду, 23 октября, выйдет в свет очередной номер газеты “ПроСевероуральск”, новостей в нем много, много и обсуждений того, что происходило в городе и поселках в течение недели.
Самым радостным событием для коллектива нашей редакции стало то, что “ПроСевероуральск.ru” вошел в десятку лучших газет России в 2018-м году - итоги конкурса подвели 21 октября. Поздравляем, дорогие читатели и подписчики, ведь вместе с нами газету делаете и вы!
Магазин “Магнит” на улице Циолковского власти Североуральска не хотят узаконить, жители района недовольны - площадь магазина уменьшилась, а вместе с ней и ассортимент товаров. Но о людях и их удобстве никто, похоже, не думает.

В регистратуре взрослой поликлиники сменился номер телефона. Но даже дозвонившись до регистраторов, попасть на прием к врачу не всем удается - талонов нет на две недели вперед.
78-летняя жительница Североуральска Маргарита Часовникова рассказала о своей необычной судьбе - она трижды встречалась с волками, видела лешего, служила в армии, работала на Камчатке. Единственное, чего боялась, это встретить нехорошего человека.
Также в номере - полезный список мест, где можно вкусно покушать или заказать еду на дом, 358 частных объявлений и реклама.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных