“Малахит” проведет митинг на Аллее Славы, концерт и Масленицу. Афиша мероприятий

ДК “Малахит” поселка Черемухово приглашает всех желающих на культурные мероприятия, которые запланированы на февраль и начало  марта.
15 февраля в Черемухово на Аллее Славы состоится торжественно-памятное мероприятие, посвященное воинам-интернационалистам “На Афганской выжженной земле…”. Начало в 10.30.
21 февраля, в 17.00, в “Малахите” пройдет праздничный концерт в честь 23 февраля, вход свободный, приглашаются все желающие. В программе - выступления творческих коллективов “Малахита”, в подарок посельчанам - выступления гостьи из города Гульнары Арсаевой. Как рассказала заведующая отделом ДК “Малахит” Лариса Мыльникова, на концерте глава администрации Игорь Петров вручит благодарственные письма четверым черемуховцам, помогавшим в ликвидации пожара, случившегося в ночь на 26 января в частном доме на улице Свердлова.

29 февраля на территории “Солнечного острова” для учащихся начальной школы пройдет празднование детской Масленицы. Ребятишек будут развлекать двое ведущих, а также Хрюша, Долматинец и Мышонок. Начало в 11.00. Сразу после этого артисты “Малахита” поедут во Всеволодо-Благодатское, где в 14.00 начнется масленичное народное гуляние для всех жителей села.
1 марта на Масленицу приглашают черемуховцев, пройдут гуляния в парковой зоне “Солнечного острова”, начало в 12.00.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных