Мальчик, на которого напали собаки: "Испугался оооочень...". Весь день молчал, ничего не ел, ночью была истерика

22 января днем, когда четвероклассник Максум возвращался из школы, во дворе его дома на него налетела свора собак, которые, по обыкновению, в это самое время регулярно ходят на прогулку со своей кормилицей Валентиной Павловой.
Произошло все во дворе дома №5 на улице Павла Баянова - этот дом расположен рядом с художественной школой, слева от дома быта “Кедр”, а псины, которые налетели на мальчика, обитают под большой горкой на детской площадке рядом с домом, где живет Валентина Ивановна.

Происшествие попало на запись видеокамеры, установленной на доме №5, на записи видно, как несколько больших собак несутся в сторону спокойно идущего ребенка, сбивают мальчика с ног, он падает, стучит ногами о землю, поднимается, снова бежит, и снова свора роняет его на снег. Спас ребенка выскочивший из дома на улицу сосед.
Как рассказала мама Максума, он испугался очень сильно, у него случилась истерика. Всю последующую ночь ребенок  не спал, пинался, пришлось давать ему успокоительное.


- Максум когда домой пришел, у него ноги отнялись, он сел на диван, смотрел в одну точку, ни с кем не разговаривал, - говорит мама мальчика Гульнара Аббасова. - Прошло какое-то время, сказала, сынок, давай будем переодеваться - штаны все грязные, порваны. Он встал - и упал, “мама, у меня ноги болят”. Потом лег, весь день лежал, ни с кем не разговаривал. Под вечер только зашевелился.
Мама обратилась с заявлениями в прокуратуру, в администрацию города, просит принять какие-то меры в отношении Павловой и ее собак.
- В администрации сказали, рассмотрим ваше дело и дадим вам знать, - говорит мама пострадавшего мальчика.
Прямо сейчас во дворе дома №5 проходит встреча, люди обсуждают, как решить проблему.
К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных